Беспокоит чувство сдавливания в горле

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, я очень боюсь что у меня может быть что-то опасное для здоровья. Горло не болит но чувство, будто сдавливает и распирает изнутри и как ком в горле, сухость во рту и бывает трудно просто проглатывать слюну, пищу глотаю нормально. Правда был нервный срыв) анализы все в норме. Но меня смущают на горле не большие пупырышки. Скажите пожалуйста, что это и опасно ли это? Еще белый язык с налетом. Но это у меня постоянно. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина, почему трудно глотать и сдавливает горло. Опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Горло абсолютно нормально. На задней стенке глотки лимфоидные гранулы. Описанная вами симптоматика неврологического характера. Возможно, что действительно проблема связана с перенесенных стрессом. Принимайте пантогам и ново пассит.
софия 2017-11-06 12:41
Спасибо большое!