Проблемы со сном, тревожность
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела позвоночника, зачисление седалищного нерва, ПМК-1.
Здравствуйте, последнее время меня стали беспокоить проблемы со сном. Трудно засыпать даже при сильной усталости. Иногда сон длится 3-4 часа, с учётом того, что уснуть удаётся лишь к утру, но последнее время ночи стали бессонными. Как только ложусь спать, нарастает тревожность, повышается чувствительность к окружающим звукам. Скажите, какие препараты и методики лечения лучше применять в данном случае? Очень надеюсь на ваш ответ.
Из проблем со здоровьем имеются: остохондроз грудного отдела позвоночника 1 степени, S-образный сколиоз, ПМК-1 (без регургитации), защемление седалищного нерва, ВСД, недостаток веса (40 кг при росте 161 см), диагностирована повышенная лабильность нервной системы, дисплазия, случаются панические атаки.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте! Решили ли вы вопрос со здоровьем?