Проблемы с ЖКТ очень сильные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня где-то полтора года назад начались проблемы с желудком, врач поставил диагноз: поверхностный очаговый атрофический гастрит, но помимо этого каждый вечер раздувался живот, постоянное бульканье в левом боку под ребром, слабость и бывает, что нет аппетита вообще, стул постоянно жидкий и сильный метеоризм, как будто вечером все накапливается, а утром после туалета все прлходит. Делала узи органов, сказали всё хорошо, сдавала калл, также говорили, что все хорошо, но по состоянию я чувствую себя ужасно. Пила денол, омепразол, аллахол, иберогаст, ничего не помогает. Что это может быть? Панкреатит или синдром раздражённого кишечника, я уже не знаю, как вылечить себя.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-31 14:46
Ольга! Принимайте т. Ганатон по 1т 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Т. Бифидумбакетримн по 5 доз 2 раза в день через 1 час после еды. Курс 1 месяц. Сдавайте кал на дисбакткериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.