Проблемы с желудком, глотать кишку не могу, помогите с диагнозом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже полгода как появилась проблема с желудком - колики в животе, особенно после еды. Стала часто по несколько раз в день ходить в туалет по большому, стул не жидкий, но намного мягче, чем в нормальном состоянии. После опорожнения кишечника, колики несколько затихают, но по мере заполнения желудка, опять усиливаются. Врач сказал, что чтобы поставить диагноз, надо глотать -кишку-. Но я не могу проглотить, у меня она вызывает рвотный рефлекс. Подскажите, пожалуйста, на какую болезнь похожи мои симптомы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-01 20:03
Анна! Вы можете пройти рентгеноскопию желудка с барием. Тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови. Эти все обследования входят в протокол обследования пациента с заболеваниями желудка. Получив данные обследованияй ваш врач выставит правильный диагноз и назначит лечение. Всего хорошего.