Проблемы с зачатием продолжительное время аторичное бесплодие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем уже 6 циклов пытаемся зачать ребёнка, но ничего не получается. Оба здоровы, анализы в норме, пьём витаминки и хорошо правильно питаемся. Высчитываю овуляцию по тестам, слежу за календарём. Есть дочка, ей три года, с ней всё получилось на 3й цикл.
Единственное, что когда забеременела дочерью семенная жидкость сильно жгла во влагалище и половые губы опухпли, сейчас, и уже на протяжении большого количества времени таких ощущений и реакций нет. Противозачаточные не поинимала. До планирования предозранялись ППА. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 16:54
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос
Платная консультация
Анастасия 2021-11-29 17:00
Вопрос состоит в том, что может быть причиной? Почему не получается с зачатием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 17:06
Я не вижу проблемы. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток.