Проблемы с весом после удаления щитовидки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после полного удаления щитовидной железы прибавил в весе. Принимаю Эутирокс 125
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-04 00:09
Здравствуйте, Максим.
Вы выслали мне анализы за 2015 год. Сейчас 2020 год. Анализы за 2015 год уже давно неинформативны. Пожалуйста, вышлите мне анализы за июль или август 2020 года, а также чётко сформулируйте свой вопрос ко мне.
С уважением, Надежда Сергеевна.