Проблемы с весом на протяжении нескольких лет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У эндокринолога была в 2015 году. Тогда вроде анализы были в пределах нормы(ТТГ и пролактин вроде), узи показала маленькие кисты, назначили йодомарин и еще что-то. Была подростком, в серьез не взялась за лечение. Тогда весила 46 кг при росте 163. Потом экзамены, университет и скинула до 41. Сейчас 20 лет, при росте 163 вешу 43, и то где то в мае весила 41. Пью уже пол года ок Модэлль тренд.
Месячные стабильные, каждые пол года узи и посещение гинеколога и все в норме. Но беспокоит вес. Мало кушаю, часто нет аппетита, постоянно переживаю, волнуюсь по поводу учебы и всего остального. Хотела бы сходить в эндокринологу, но сразу с результатами анализов и узи. Какие анализы сдать? И вообще с чего начать лечение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-04 20:54
Здравствуйте, Алина.
Я уже отвечала Вам на этот вопрос: /news/problemy_s_vesom/2017-12-25-371724
Мой ответ не изменился.