Проблемы с ушами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, летом начали чесаться уши внутри, осенью я обратилась к лору в нашем городе, у меня взяли мазок из уха и анализ показал что это грибковая инфекция(какая именно не помню), прописали капли кандибиотик и какие то таблетки. Причину инфекции я позже поняла, незадолго до всей этой ситуации я "удачно" почистила уши ватной палочкой, которую предварительно смачила слюной когда болело горло. Таким образом у меня и попала инфекция. В итоге капли помогли ненамного и ненадолго. Уши чешутся и посей день, но теперь иногда внутри присутствует жидкость. Подскажите, какие еще капли можно использовать для устранения данной проблемы.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации можно использовать Нитрофунгин по 2 капли, после чего смазывать ухо мазью Лоринден С. Берегите уши от попадания воды.