Проблемы с учебой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Добрый день! Дочери 8 лет, в последнее время появились расстройства в поведении. Плохо учится, не может запомнить примеры, но при этом учит стихи нормально. Часто стала психовать и швырять вещи или повышать голос. Может расплачиваться фактически из-за любого повода. В данный момент нет возможности попасть к детскому неврологу, нужно ехать на приличное расстояние. Что можно попить ребенку для улучшения памяти и спокойствия? Или может нужно пройти какое-то обследование?
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-03 11:25
Алена, Добрый день!
перечисленные проблемы и их лечение относится к компетенции детского психиатра. Но лучше сначала обратиться к детскому психологу.