Проблемы с туалетом

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по утрам хожу в туалет всегда кишцееобразно, один раз. Понимаю, что это ненормально. Подскажите, как наладить нормальный стул? Пью много воды, может ли быть из за этого? Сдавала копрограмму, на глистов и кольпротектин - все чисто. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-02 14:36
Наташа! Вообще это не проблема для человеческого организма. Нужно оценить состав кала. Сдайте кал на копрограмму. Всего доброго.