Проблемы с шеей

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, гастродуоденит, экзема, опущение почки, пролапс митрального клапана, плоскостопие, бронхиальная астма
Здравствуйте, утром неудачно повернул голову оперевшись о подушку (решил развернуться на другой бок с помощью головы) и теперь онемение и чувство слабости, сознание неясной, будто всё плывет, у меня шейный остеохондроз с 24 лет, что это может быть. И когда поворачиваю голову усиление симптомов, головокружение, слабость, нарушение дыхания ловлю воздух ртом и не чувствую воздуха в легких, покалывает в затылке -мурашки, онемение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

4 ответа

Денис 2021-12-20 07:23
Состояние в течение 4 часов, мази никакие неиспользовал
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-20 08:40
Здравствуйте.

Если состояние ухудшилось так резко, то рекомендую вам вызвать скорую медицинскую помощь.
Они смогут вам помочь и полноценно осмотрят.
Денис 2021-12-20 12:42
В итоге так и сделал, сказали похоже, что нерв защемило, вкололи что-то легче стало, от госпитализации отказался, порекомендовали обратиться в поликлинику. Чувствую сейчас отлично, но к врачу загляну.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-20 15:22
Отлично, это было правильное решение!
. здоровья вам!