Проблемы с серцем
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 20 недель, на екг написано нарушение процессов реполяризации. Подскажите как ето опасно. Очень переживаю. Может нужно узи серца сделать? Чем ето опасно. Прилагаю фото кардиограммы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ
Здравствуйте Марина в норме ли у вас щитовидка и гемоглобин? Делали ли узи сердца?