Проблемы с сердцем после инфекции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Распостраненный остеохондроз, АГ
Здравствуйте, я заболела новой короновирусной инфекцией, пневмония 12 %, назначено лечение амбулаторно, на 5 день поднилось давление, стало колоть слева, съездила сделала экг, сказали всё как всегда, у меня раньше были изменения на экг, нарушение реополезации, терапевт сказала пить предуктал 80 мг и Панангин, давление стало низкое 100/60, я поехала сделала УЗИ сердца, прилагаю вам Скажите пожалуйста что у меня по УЗИ и что мне ещё может нужно какие то препараты или какие дальнейшие мои действия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-29 00:43
Здравствуйте.
Исследование в пределах нормы.

Продолжайте контролировать давление, соблюдать рекомендации лечащего врача.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Ирина 2020-12-29 02:26
Большое спасибо!
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-31 10:29
Пожалуйста, здоровья Вам.