Проблемы с сердцем после инфекции
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Распостраненный остеохондроз, АГ
Здравствуйте, я заболела новой короновирусной инфекцией, пневмония 12 %, назначено лечение амбулаторно, на 5 день поднилось давление, стало колоть слева, съездила сделала экг, сказали всё как всегда, у меня раньше были изменения на экг, нарушение реополезации, терапевт сказала пить предуктал 80 мг и Панангин, давление стало низкое 100/60, я поехала сделала УЗИ сердца, прилагаю вам Скажите пожалуйста что у меня по УЗИ и что мне ещё может нужно какие то препараты или какие дальнейшие мои действия?
3 ответа
Здравствуйте.
Исследование в пределах нормы.
Продолжайте контролировать давление, соблюдать рекомендации лечащего врача.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Исследование в пределах нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна.