Проблемы с ротовой
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.
Меня беспокоит вмятина рядом с верхней 8кой справа. Две недели назад удалил зуб, ничего не заживает. Я переживаю за онкологию. Посмотрите, пожалуйста. Состояние за 2 недели вроде не ухудшилось, но и не улучшилось. Я не знаю
Категория: Стоматолог
3 ответа
Даже если все останется как есть, то ничего страшного. Пришлите фото через месяц.
Повода для переживаний нет!