Проблемы с ротовой полостью

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенку 7лет очень не приятный запах изо рта прям невозможно находиться рядом после сна особенно, зубки чистит но запах присуствует целый день все равно но не такой сильный как утром но слышен все равно. У своего стомалолога были кариеса нет. Что вы скажете по этому поводу может чем то полоскать можно? Сладкого ест не очень много. Но у него высокий холестерин может ли это как то влиять на неприятный запах?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:56
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.