Проблемы с прохождением спирометрии
Спрашивает: Вячеслав Субботин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я прохожу медкомиссию, и мне необходимо было пройти спирометрию, там необходимо "продуть" её 3 раза, наверное с цикла 7 я смог продуть 1 из 3, при этом было чувство что сейчас лёгкие выплюну, рост 178, вес 67,6, 18 лет, у меня юношеский кифоз и врожденная деформация грудной клетки килевидная не сильно выраженная, и у меня редкий кашель в течении 2 месяцев, который не проходит, вредных привычек не имею, раньше занимался бегом и лыжами, перед появлением кашля, были соревнования по лыжам, на которых я сильно нагрузил легкие, спасибо заранее)
Категория: Пульмонолог
6 ответов
При сколиозе биомеханика нарушена, но на спирограмме изменения только выше 2 степени. В чем вопрос?
Субботин Вячеслав 2020-04-23 18:20
В чём причина непрохождения спирометрии, и если можете ответить причины долгого кашля
- Сколиоз
- Высокие требования програмного обеспечения
- Последствия вирусного бронхита
- Сколиоз
Нормальная спирография, на работу, надеюсь не вредную Вас допустят.