Проблемы с позвоночником
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Здравствуйте, вроде живой, не жирный мужик всё еще гоняю шайбу по ночам (хоккей) и хотелось бы так и умереть здоровеньким, но вот как то тяжело это сделать когда проблемы с позвоночником, лет семь назад делал МРТ, нейрохирург причин для вмешательств не увидел, хотя там дегенеративно-дистроф. Измен. Грудн. Отд.,остеохондроз, признаки спонделёза, ретролистез клиновидные деф-ции, протрузии и грыжи (это я списал с заключения). Сейчас имеют место быть блуждающие то колики, то онемения, то вдруг боль в области почек, буквально минуты на три и не проявляется больше до месяца, была слабость в ногах секунд на десять, посидишь за столом и спина затекла. Вопрос: что делать если вариант - под нож - не подходит вновь? Какую нибудь бы волшебную таблеточку) Спасибо, извините за слог
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете принять курс траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.