Проблемы с пол. Ж

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Н
Здравствуйте, раньше в детстве и в подростковом возрасте совершал глупость мастурбировал на порно. Сейчас в 20 лет девушки в данный момент нету и временами мастурбирую. Просто без видео у меня выходит 20-30мин а как только врублю видео с порно то максимум 2-5 мин я очень боюсь что когда дойдет до девушки будет 2й вариант как с видео. Как мне исправить это? У меня сначало было подозрение на простатит потом анализы сдавал простату смотрели все вроде норм но говорят что песок в почках. И жжение перед мочеиспусканием и после. Может ли ещё и это влиять?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-10 20:04
Песок тут не при чем. Нужно смотреть после начала половой жизни.