Проблемы с похудением

Спрашивает: Хадиджа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет Но после родов обнаружили вторичная миокардиодистрофия ХСН 0ст
Здравствуйте, мне 20 лет, рост 168, вес 65,4
До родов у меня 58 кг
Я очень быстро набираю вес
Утром встаю на весы 65,4 пью стакан воды на весах +300 гр
Из за воды у меня за день +1 кг за ночь уходит только 400-500 гр
Из за этого за неделю набрала 2 кг
Но сросить не могу
Я проктический не чего не ем
Из за чего это может быть
И упражнение делаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 декабря 2022 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-17 15:17
Здравствуйте, Хадиджа. Когда у Вас были роды и кормите ли Вы грудью в настоящее время?
Платная консультация
Хадиджа 2022-12-17 15:21
Роды были в июне, нет грудью не кормлю
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-17 18:56
Основными гормонами, которые участвуют в перестройке обмена веществ после родов являются прогестерон, инсулин и пролактин. Также кровь на ТТГ. Желательно сдать кровь натощак на эти гормоны, результаты можно прислать сюда