Проблемы с почкой
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лоханка на правой почке 19 мм на УЗИ - это нормально? Две недели болит в области спины, есть подозрение на камень в почках, хотя он уменьшился по сравнению с УЗИ надельной давности. Не откажет ли почка
Категория: Уролог

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-25 22:14
Здравствуйте. Нет, не нормально. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.