Проблемы с почкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, лоханка на правой почке 19 мм на УЗИ - это нормально? Две недели болит в области спины, есть подозрение на камень в почках, хотя он уменьшился по сравнению с УЗИ надельной давности. Не откажет ли почка
Категория: Уролог

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-25 22:14
Здравствуйте. Нет, не нормально. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-25 23:11
Спасибо большое. Но недавно было сделано несколько рентгенов. Можно ли в обход облучений провести диагностику?
Екатерина 2021-09-26 14:46
Спасибо большое
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-09-26 15:47
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology