Проблемы с печнью
Спрашивает: Буразерий Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, мне 70 лет. Появилась горечь во рту. Почти всегда. Что принимать. Какое лечение назначите. Какое исследование проходить? Сказали пройти узи печени и сдать кровь на печёночные пробы. Что ещё нужно? Может это проблемы с желудком? Или что это такое? Лечусь таблетками аллохола по 1 таб 3 раза в день. Какие лекарства надо ещё принимать.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Буразерий Ольга! До прохождения УЗИ ОБП и биохимию крови. Аллахол не принимайте. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. После получения данных по этим 2-м обследованиям, ваш врач решит вопрос о необходимости прохождения ФГДС. Всего доброго.