Проблемы с памятью

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мигрень, варикоз
Здравствуйте,
В последнее время стала замечать у себя провалы в памяти: часто не помню, что было вчера. Утром могу не сразу вспомнить, где оставила машину. Не всегда помню, что говорила, а также, что говорили мне в той или иной ситуации. Как будто нахожусь в прострации, где-то витаю. А недавно произошла ситуация. С бывшим мужем, когда жили вместе, мы спали в разных постелях долгое время, потом разъехались вообще. Я живу сейчас с другим мужчиной. Спим вместе и довольно длительный период. Ко мне приехал в гости старший сын (живёт с отцом), и я заправила ему постель, в которой спала ранее. И разговаривая вечером со своим сожителем, почему-то улеглась именно в эту постель, а не в нашу с ним. Как-будто в этот момент я где-то "витала" мозгом. Раньше такого не было, чтоб я где-то "зависала сознанием", не соображая что делаю, как на автопилоте. Притом не очень разумные вещи. Отчего такое может быть?! Может начинается какое-то заболевание. Спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-13 21:54
Здравствуйте. Вам нужно провести дополнительные исследования, сделать ЭЭГ головного мозга и сделать мрт головного мозга.