Проблемы с опорожнением
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, не получается сходить по большому в туалет и жидкое кушаю и чай для похудения пробовала ничего не помогает, чувствую что хочется в туалет, а сходить не могу немного схожу а остальное не выходит приходится пальцем вытаскивать подскажите что делать.
1 ответ
Здравствуйте, необходимо очно разбираться с данным состоянием, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Были ли у вас операции на прямой кишке? Роды?