Проблемы с носом

Спрашивает: Вампир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после драки, на 23 февраля прямым ударом ударили по носу, было кровоточение, я приложил носу холодное, и через 30 минут доставили трампункт. Приемный хирург сказал что носовая кость цела, ) как я помню) сломан хрящ. Вставили томпон в левую ноздрю и выписали направление Лору. Лору я не сходил, не было времени. Потом положили меня больницу с аппендицитом, и после операции заложило уши, нос, заболело горло. После выписки Я сразу пошел лору с ушами и она сказала что искривлена перегородка (мне кажется она с рождения немного искревлена) и направили на рентген, и заведующий рентгена на описание сказала небольшое искревление влево, но жить можно. Пошел Лору и она сказала тут нормальное искревление и поставила диагноз острый синусит 13 марта. Вот уже про лечился. Есть дискомфорт, местами закладывает нос, и пока не побрызгаешь спреем отек спадает но не надолго, приходится 1 раз день брызгать в нос. Вот уже первое апреля, стоит насторожиться на носовой перегородки, или это синусит, и если не исправить носовую перегороддку, то всю жизнь ходить со спреем?
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо определиться с тем, долечен ли синусит. На данный момент орошайте нос растворами морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после Назонекс, Тафен и т. д.