Проблемы с мошонкой
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохандроз, насморк
Здравствуйте, На днях Начало болеть правое яичко ноющей болью(любой мужчина знает эту боль) отдавало в пах и опухла мошонка(преимущественно с правой стороны). Поболело 2 дня и прошло, но сейчас на правом яичке сверху нащупал твердую часть(как фундук) может это придаток воспалился, либо само яичко? Вены внутри яичка стали побольше и тверже. Сейчас не болит вовсе(все прошло), но чувствуются остатки так сказать если резко задеть или еще что то.
9 ответов
Здравствуйте, может воспаление.
Сделайте узи органов мошонки.
Дмитрий 2021-08-05 10:33
Надеюсь что не серьезные проблемы, но придется ждать 2 недели по записи к урологу.
Если нет температуры и болевого синдрома, срочного в этом нет
Дмитрий Боль была, но 2 дня, а сейчас боли нету. Ощущение полного восстановления, но этот шарик на яичке не дает покоя
Если что-то смущает, попробуйте раньше попасть к урологу на осмотр
Дмитрий 2021-08-06 10:09
Спасибо вам) Что хоть более подробно пояснили. А то в других случая я слышал постоянно одно, сходите к врачу и все!