Проблемы с мочеиспксканием

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться к Вам с такой проблемой. Присутствуют частые позывы сходить в туалет по ^маленькому^, даже при сексе сие чувство остается. При попытке сходить в туалет, ничего хорошего не удается, в не больших количествах и уже через некоторое время желание сходить снова возвращается.
Данная проблема длится уже 1-1,5 месяца, раньше на этом внимание не заостряла. Т. к. проблема переменная, то есть, то нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-09 21:15
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.