Задержка мочи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва 12-ой кишки
Здравствуйте, неделю тому назад было больно сходить в туалет по маленькому. Прошло. В течение месяца ныл правый бок с низу.
Со вчерашнего дня беспокоит задержка мочи. На УЗИ завтра. К урологу не ходила. Анализ мочи прикрепляю. Скажите пожалуйста, что это может быть?

Принимаю деприсант - феварин
Хронические заболевания - язва 12 перстной кишки.
ВИЧ /гепатит и. Т. Д отсутствуют.
По женски проблем нет. Узи малого таза в порядке.
Проблем с почками не было никогда.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-16 15:52
Здравствуйте. Учитывая симптомы и анализ мочи, это может быть цистит.
Платная консультация
Наталья 2020-02-16 15:55
Странно. У меня не было позывов сходить в туалет. Появились только со вчерашнего дня когда начались проблемы с задержкой мочи.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-16 18:49
УЗИ в любом случае необходимо сделать.