Цистит 2й раз
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, в июне возник цистит, выписали лечение, я пролечилась, сходила сдала мочу все в норме, сейчас опятт что то, вчера вечером сходила в туалет не большое жжение, сегодня утром встала сходила в туалет вроде все хорошо, но сейчас опять хожу не часто, но жжение, беспокойство мешает. Что это?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.