Проблемы с месччными

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дело в том что мой цикл 26 дней. Месячные были 29 февраля, должны были придти 26 марта, их не, было пришли 29 вечером, до месячных ныл живот тянул в низ к матке, подташнивало. Когда пришли месячные были 2-3 капли, утром тоже не такие обильные как должны быть, и нету прежних болей, скажите может это быть беременность или же это какая то патология? Живу с парнем год а на беременность даже и намека не было не рпзу. А очень хочется ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-14 12:10
Беременность возможна, конечно. Желательно, для начала, сделать тест мочи.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович