Проблемы с менструацией

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу сходить на осмотр к гинекологу. Знаю, что советуют идти на 7-8 день после окончания цикла. Но проблема в том, что 6 дней у меня были выделения в нормальном количестве, как и обычно. Но вот пять дней подряд они продолжаются, скудные - но они есть. Я связываю это с приемом постинора, в итоге менструация уже 11 день и она не заканчивается. Хочу спросить стоит ли сейчас идти к врачу, сможет ли он нормально меня посмотреть или ждать когда они прекратятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Если Вас сейчас что-либо беспокоит - необходимо обращаться к врачу сейчас. Если ничего кроме мажущих выделений не беспокоит - обратитесь к врачу после окончания выделений из половых путей. После приема постинора выделения могут быть до 10-12 дней.