Кровотечение, слабость после приема постинора

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, На 4 день цикла был ПА. Цикл 26 дней. Крови уже не было, но были выделения. Выпила постинор. Первую таблетку через 11 часов, а вторую через 10 после первой. Через 4 дня началось кровотечение. Нормально ли это? И могла ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:36
Здравствуйте!
Да это нормально. Вероятность беременности и так была низкой, без постинора