Проблемы с менструальным циклом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 16 лет. Меня беспокоит мой менструальный цикл, между критическими днями всего лишь 14 дней, критические дни идут 6 дней, гормональные препараты я не принимаю и этот цикл регулярный, хотя ещё год назад расстояние между критическими днями было 29 дней, мне кажется это ненормальным, что это может быть? И если так и должно быть, то можно ли как-то изменить это, так как я спортсменка и мне не подходит такой менструальный цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 11:34
Здравствуйте. От первого дня одного цикла до первого дня следующего - сколько дней?