Проблемы с кровью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала два раза анализ крови. Показывает повышенные лейкоциты. Остальные показатели в норме. Терапевт поставил лейкоцитоз и сказал обратится к врачу гематологу. Фотографии анализов прикрепила. Что мне делать?
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-08 18:53
Здравствуйте.
Нужно добиться, чтобы количество лейкоцитов подсчитал врач-лаборант. Почему-то вручную подсчитано все, кроме этого. Терапевт должен исключить воспалительную реакцию. При исключении- показано динамическое наблюдение у гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2018-09-08 19:40
Забыла. Врач назначила УЗИ брюшной полости и с результатом к гематологу.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-08 22:11
Нет ничего указывающего на гематологическую патологию.
Рекомендации в силе.)
Платная консультация
Дарья 2018-09-08 23:23
Спасибо большое!