Проблемы с кожей рта

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВМД невроз сколеоз кариес
Здравствуйте, у меня на губе какой то красный бугорок он мягкий. Не сухой он выше того места где у меня пару дней назад был герпес. Что это. Так же между белым налётом на языке у меня есть 1 участок где этого налета нет
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Эдуард Упчежуков 2021-01-23 12:35
Я вспомнил что я когда ел лук мне было горько и я укусил эту часть языка и аж ранки остались от зубов это может быть причиной?
Эдуард Упчежуков 2021-01-23 14:45
Еще я заметил 2 малюсинькие ранки рядом друг с другом на этом бугорке похожих на укус насекомого у меня по комнате летали мушки и мотылек
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-02 11:31
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.