Проблемы с кожей на лице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, аллергия на цитрусовые, клубнику.
Здравствуйте, у меня на лице последнее время стала шелушится кожа, и пятна красные появились, что я только не делала и мази разные покупала, но они не помогают. Что вы посоветуете, ходила к врачу, толком ничего не сказали? Фото моего лица прилагаю, надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
У Вас розацеа и вам нужны уколы и капельницы