Проблемы с кожей и лишним весом
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня такая проблема, избыточного веса у меня нет (рост 170, вес 63 кг) но бока и нижний живот не уходит а так же проблемы с кожей а именно высыпания превращающие в мокрые болячки
При проверке у эндокринолога выявилось увеличении щитовидки
Так же я 11 больна эпилепсией (принимаю каждый день препараты)
Подскажите что может повлиять в питании на улучшение состояния кожи и убрать эти мешки с живота и Боков
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
Локальная коррекция тела - массаж и упражнения.
Нижняя часть живота часто связана, дополнительно, с перегибом в поясничном отделе позвоночника. Коррекция -упражнения.
Кожа - нужно видеть, о чем идет речь и в очень хорошем качестве.
Есть заключение дерматолога?