Растяжкина на коже, лишний вес
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 11,5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Девочка 11 лет. Рост 155см, Вес 52кг. Глюкоза 5.2 ммоль/л (3.3-5.5ммоль/л), Т4 свободный 10.91пмоль/л (10.80-16.40пмоль/л), ТТГ 1.39 мЕд/л (0.70-4.17мЕд/л), АТ-ТПО <3 (<5.6). Результат УЗИ щитовидной железы: правая доля-длина 38мм, ширина 11,5мм, толщина 17,8мм, объем 3,8037 см3, левая доля-длина 36мм, ширина 12,1мм, толщина 16,8мм, объем 3,5785 см3. Перешеек 3,7мм. Общий объем 7,3823 см3. контур ровный, четкий. Однородная. Плотность обычная. Кальцинаты нет. Объемные образования нет. Сосудистый рисунок не усилен. Структурных изменений не выявлено. Всё ли в порядке по результатам анализа?

1 ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-18 04:48
Здравствуйте
Да, они в норме.
1