Проблемы с коленным суставом

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, лет 10 назад в спорте получила травму колена, к врачу не обращалась много лет. И вот недавно стало вылетать колено, сходила на мрт, написали, что МР- признаки растяжения передней крестовидной связки коленного сустава, что это? Можно ли продолжать заниматься спортом? Лечиться ли это? Опасно ли? Ограничить себя? К врачу записалась, но запись свободна только через месяц, боюсь усугубить ситуацию, помогите, пожалуйста
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-22 07:10
Такое повреждение не связано с "вылетом" колена. Заниматься можно при отсутствии болевого синдрома