Проблемы с глазами высыпания на веках
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пару дней было ощущение буд-то в глазу что-то есть потом зуд небольшая боль на 4 день появился желтый прыщик что это и как лечить
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Здравствуйте. Это застывший секрет мейбомиевой железы, которая находится в толще века. Его можно убрать с помощью массажа и затем покапать капельки.