Проблемы с глазами?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, Хр. заболевание горла, печень, Хр. Уретрит, гарднерела, половая система страдает.
Здравствуйте, у меня с конца 2017 начали беспокоить глаза обращался к окулисту ничего прописали капли не помогли симптомы как будто давления на глаза идёт цвет белка розовый кажется сухость немного раздражение болят даже порой помогите прошу подскажите что нибудь?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на синдром сухого глаза. Здесь только капли могут помочь. Препараты слезы (офтолик, гилан, хило-комод) капать 6 раз в день 3 месяца и первые 10 дней добавить дексаметазон по 1 капле утром.
Если зрение хорошее, то такое лечиние скорее всего поможет, если же зрение не 100%, то нужны очки, но это уже должен подобрать врач.