Проблемы с эякуляцией

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пол года назад начались проблемы с эрекцией. Бывает, что совсем не могу закончить, либо к этому нужно очень долго идти. И секса стало хотеться намного реже. Раньше таких проблем не было. Недавно стал чувствовать небольшое онемение в ногах, проверялся, делал мрт, все в норме. Еще как это все началось сдал общий тестостерон, анализ показал сниженное значение 12,6 (нормы 8,9-42,0). Раньше был ближе к верхней границе. Гормоны ТТГ, Т3, Т4 в норме. Еще никто из врачей не обратил внимание на сниженную глюкозу 4,0 (норма 4,1-6,0) и гемоглобин по нижней границе нормы 13,9 (норма 13,3-17,3). Еще имеется варикоцелле. Помогите пожалуйста разобраться в чем причина. Заранее спасибо!
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-03 17:43
Ваша проблема вероятно связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)