Проблемы с эрекцией 17 лет
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли порнозависимость влиять на эрекцию? Раньше очень много мастурбировал. Бывало раза по 4 за день. Сейчас появилась девушка. Уже не раз пытались и не получается. Он встаёт, но очень слабо. Через минуту он падает и становится мягким. На данный момент воздерживаюсь от порно уже как полтора месяца. Может ли длительное воздержание от порно помочь с эрекцией?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, очень даже может. Пробуйте первое время применять аналог виагры 50 мг за 2 часа до полового акта