Проблемы с эмалью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема с зубами началась во вторую беременность. Наступила третья. Родила. После родов начали ломать и ныть зубы. Посмотрела в зеркало, а они у меня словно прозрачные. Ну я так поняла что это проблемы с эмалью. Не могли бы вы посоветовать мне какие нибудь лекарства. К врачу вырваться не могу (трое маленьких деьей) Буду очень благодарна! Сейчас я пью Кальцемин Адванс, и наношу на зубы гель Rocs!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-14 11:46
Здравствуйте. Это проявление недостатка кальция в зубах. Лечение должно быть длительное, гель рокс или тусс мусс 2-3 раза в день в теч 2х мес, далее 1 мес перерыв. Также необходимо провести осмотр у стоматолога, чтобы вовремя выявить и пролечить патологии зубов