Проблемы с ЭКГ

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста расшифровать результат ЭКГ. Проходила мед комиссию и получила такой результат: синусовый ритм, Эос влево. Страшно ли это? Нужно ли обратиться к кардиологу или это вариант нормы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Елизавета, прошу прощения за долгое ожидание, по ЭКГ у вас описана норма