Проблемы с ЭКГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сын проходит комиссию от военкомата на военную кафедру ВУЗа. При сдаче ЭКГ выявлена синусовая аритмия. Ему на руки выдали только расшифровку. Можете сказать, пройдет ли он с такими параметрами на кафедру? Копию с данными ЭКГ прикрепила. Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-24 12:47
Здравствуйте. По заключению экг в норме, комиссию должен пройти.
С уважением, Л. А. Порфирьева