Проблемы с дыханием неизвестного происхождения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, неделю назад ночью стало трудно дышать. Не могу полноценно сделать вдох, как будто воздуха не хватает. Сделали экг в норме и эхо в норме. Терапевт назначил спирометрию, но она аж в конце недели. Подскажите от чего это может быть. Флюрография месяц наз была, все в норме. Алергии нет, ковидом и бронхитом не болела. Ни каких симптомов кроме затрудненного дыхания нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-31 12:38
Здравствуйте, Ирина! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.