Проблемы при мочеиспускании
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, при мочеиспускании струя мочи раздваивается и чтобы пописать часто приходится напрягать живот, и начал замечать что начал чаще ходить в туалет по маленькому, особенно когда еду в машине за рулём, раньше были попиломы на половом члене я их прижигал лазером, вот думаю может в уретре тоже есть папилома, и из-за этого моча раздваивается и приходится напрягать живот чтобы пописать, скажите пожалуйста может быть такое? И что мне делать? Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ретроградную уретрограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.