Проблемы при месячных

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня начались месячные и со 2 дня началось жжение. Оно не постоянное, после того как подмоюсь тёплой водой оно пропадает. При мочеиспускании неприятное ощущения. Скажите пожалуйста, какие причины и как избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 15:03
Здравствуйте. Возможна инфекция. Вслепую лечение не назначается. Пока подмывания с ромашкой. После менструации - сдать общий анализ мочи и пройти осмотр у гинеколога
Платная консультация
Лера 2019-12-18 15:38
Спасибо