Проблемы после секса 11111 апааоуи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, после секса(ППА) на следующий день начинается каждый раз как будто цистит, очень частые позывы в туалет, при мочеспускании есть некое жжение, через3-4 дня после секса, это проходит. Что это может быть? Беспокоит такая проблема уже долгое время

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-18 11:14
Это может быть посткоитальный цистит. Нужно обратиться к урологу.