Проблемы после секса

Спрашивает: Мэтью
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хранический гастрит. Пищевая аллергия на цитрусовые, клубнику, шоколад, цветение полевых трав + вредные условия работы(производственная химия, песок мелкодисперсный)
Здравствуйте, есть проблема по теме секса. В общем, когда сильно возбуждаюсь да и даже во время обычного секса, точнее после семя извержения, очень сильно (как я думаю) поднимается давление. В голове сильно пульсирует кровь, красное лицо, пот, онемение по всему телу, при "жестких приступах" не чувствую ног/рук. Немеет лицо, болезненные ощущения по всему телу. Каждый третий раз (по грубой статистике) теряю сознание. Первичные ощущения похоже на аллергические: закладывает нос, отекает лицо, конечности, поднимается температура. Проходит через 15-30 минут. Секс по продолжительности совсем недолгий 7-10 минут. Под воздействием алкоголя рецидив случается реже. Если секса нет минимум неделю, то после секса хоть умирай. Был у венеролога, единственная рекомендация: ну обратись к врачу, который знает толк в давлении (почки и т. д.). Надоело, не могу нормально наслаждаться удовольствием. ПОМОГИТЕ.!
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 10:13
Нужно начать с обследования у невролога. Нельзя исключить и синдром посторгазмической болезненности: http://sexolog.ks.ua/оргазм-сладкая-конфетка-или-горькая-п /